|
ЦСКА - Спартак

ЦСКА - Спартак
ЦСКА Арена, 19 января 2021, вт, 19:30

19 января 2021, вт, 19:30
Мероприятие уже закончилось
ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ЦСКА - Спартак

19 января пройдет легендарная встреча двух профессиональных команд «ЦСКА» и «Спартак».

«ЦСКА» - советский и российский профессиональный хоккейный клуб из Москвы с огромной армией фанатов по всему миру. Сейчас команда находится на первом месте в рейтинге и не просто так! Мастерство, которое команда с каждым годом увеличивает, растет с 1946 года, когда был создан хоккейный клуб. Армейцы самые титулованные игроки на льду и не собираются сдавать свои позиции и уступать лидирующую строчку ни одному сопернику! 35 раз выигрывала команда чемпионат страны, 12 раз брала кубок, кажется, что никто не сможет остановить эту машину на пути к победе! Профессиональная подготовка к каждой игре, выверенные стратегии, сильный состав – всем этим богат клуб красно-синих!

Соперником такой серьезной команды становится не менее известный хоккейный клуб «Спартак», который с 1946 года развивает свои навыки, завоевывая призовые места. Множество титулов, достижений, лидирующие строчки рейтингов, - все это результат упорной и долгой работы, исправления ошибок и анализа своих игр. Любая команда захочет сыграть на одном льду со столь знаменитым хоккейным клубом, чтобы получить опыт профессиональной игры.

Достойные друг другу соперники уже ни раз встречались на льду. Статистика матчей показывает, что чаще победу одерживала команда армейцев, но кто знает исход следующей игры? Обе команды с каждым разом набираются опыта, поэтому предугадать результат следующей игры невозможно!

Не пропустите интересную и напряженную игру сильнейших клубов страны «ЦСКА» и «Спартак». Все любители хоккея обязаны стать свидетелем этого незабываемого события!

ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.