|
Спектакль «Фото topless»

Спектакль «Фото topless»
Российский академический молодёжный театр (РАМТ), 23 октября 2022, вс, 15:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль «Фото topless»

На маленькой сцене Российского академического Молодежного театра спектакль «Фото topless».

Как выжить в мире подростков, сохранить любовь, романтику и доверие? Эти вопросы в своем спектакле затрагивает Наталья Блок, автор сценария постановки.

Диалоги на сцене как в жизни – короткие, из чатов. Двое на крыше. Познакомились недавно, благодаря друзьям и только пробуют «отношения на вкус». И вот уже сделано общее селфи, теперь Кира (так зовут девочку) официальная девушка Артема. Она пишет подругам об этом, а он друзьям.

Нескромный вопрос: «Пришли мне свое фото топлесс». «Зачем?» «Ты мне нравишься, хочу посмотреть». Кира отсылает фото, не свое из сети, но оно тут же разлетается на сотни телефонов: одноклассникам, друзьям, родителям и даже их сотрудникам. Как доказать, что фото не ее? Да и нужно ли что-то доказывать, если доверие подорвано и никакой романтики больше не существует.

Возраст зрительской аудитории 16+, но в основном на спектакль приходят те, кому 16 еще нет. Актеры на сцене – ровесники зрителей. От этого происходящее на ней становится еще понятнее и ближе.

Российский академический молодёжный театр (РАМТ)
Россия, Москва, Театральная площадь, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.