|
Пролетая над гнездом кукушки

Пролетая над гнездом кукушки
Театр Ермоловой, 12 июня 2022, вс, 19:00

12 июня 2022, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Ермоловой
Россия, Москва, Тверская улица, 5/6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Пролетая над гнездом кукушки

Спектакль «Пролетая над гнездом кукушки» в Театре имени Ермоловой, культовое для 60-х произведение Кена Кизи как диагноз сегодняшнему времени и обществу.

Известное произведение Кена Кизи, которое носит символическое название «Пролетая над гнездом кукушки», знакомо многим современным театралам. Эту историю часто называют кратко – «Затмение», но это вовсе не значит, что сюжет постановки изменился. Произведение являет собой причудливую смесь разных стилей и жанров.

События спектакля происходят в психиатрической больнице. Здесь находятся семеро мужчин, которые, в принципе, могут уйти, но боятся покинуть эти стены и соприкоснуться с опостылевшим внешним миром. Так они и живут под стук метронома, пока однажды среди беспрекословных и порой жестоких порядков обычной психбольницы появляется настоящий бунтарь - Макмэрфи. Все действие он будет разрушать устоявшийся порядок, пытаясь расшевелить постояльцев клиники.

Этот сюжет не перестаёт тревожить сердца людей во всём мире. Может ли один человек восстать против целой системы, перемалывающей любого под стандарты абстрактной нормальности?

Эта постановка расскажет про свободу внутреннюю и внешнюю, про навязанные стереотипы и истины, про поиск себя и т. д.

Театр Ермоловой
Россия, Москва, Тверская улица, 5/6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.