|
Спектакль Все оттенки голубого

Спектакль Все оттенки голубого
Российский государственный театр Сатирикон имени А. Райкина, 15 сентября 2022, чт, 19:00

  • Драма
  • Спектакль Все оттенки голубого
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Спектакль Все оттенки голубого

Трагикомедия с интригующим сюжетом о толерантности

Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, г. Москва

Участники: Н. Смольянинов, А. Стеклова, В. Большов, М. Иванова, Е. Абрамова, И.Денискин, Р. Матюнин, А. Якубов, А. Коряков, А. Гунькин.

Продолжительность: 2 часа 15 минут

 

Театр «Сатирикон» им. А. Райкина представляет ироничный спектакль, основанный на реальных событиях.

Постановка затрагивает острую социальную тему гомофобии. После первых показов на нее обрушился шквал хвальбы, критики, восторга и порицания. Словом, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать или прочесть отзывы.

В центре сюжета простая российская семья. Мать работает экономистом, отец военный. Все как у всех до момента, пока 16-летний сын не заявляет родителям о том, что он не такой как все.

В доме все переворачивается с ног на голову и мир перестает быть таким как прежде.

Спектакль раскрывает тему отцов и детей нашего времени, проблемы свободы личности и самовыражения, отношение к ЛГБТ, людям с нетрадиционной ориентацией. Пьеса Василия Зайцева, по которой Константин Райкин поставил его, полна тонкого юмора с легким оттенком горечи. Прекрасная актерская игра, отличное музыкальное сопровождение и сценография помогут вам расставить акценты в тех вопросах, о которых до недавнего времени не принято было говорить с театральной сцены.

Билеты на спектакль «Все оттенки голубого»

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – маркетплейс с актуальной информацией о самых обсуждаемых спектаклях и ожидаемых концертах. Потратив на оформление заказа всего 2-3 минуты, вы без труда сможете достать официальные электронные билеты от организаторов на интересующее вас мероприятие.

Спешите купить билеты на спектакль «Все оттенки голубого», пока свободные еще есть в наличии! Острая социальная постановка о толерантности пользуется большой популярностью у театралов.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Российский государственный театр Сатирикон имени А. Райкина
Россия, Москва, Шереметьевская улица, 8

Вопросы и ответы

Продолжительно постановки не предполагает антракта
Согласно распоряжению Роспотребнадзора нахождение в концертном зале разрешено только при наличии действующего персонального QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от COVID-19, либо документа, подтверждающего перенесенное заболевание (не ранее шести последних месяцев). Правила соблюдения индивидуальной безопасности все еще остаются актуальными – зрители обязаны использовать защитные маски и антисептик.
Расположение мест в зрительном зале театра определяет стоимость билетов.
В спектакле «Все оттенки голубого» затронута тема гомосексуализма. Постановка разрешена к показу зрителям старше 21 года.
После премьеры в 2015 году постановка вошла в основной репертуар «Сатирикона». Следите за афишей!
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.