|
Ахмат - Сочи

Ахмат - Сочи
Ахмат Арена, 2 августа 2021, пн, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ахмат - Сочи

Уважаемые болельщики! Дата и время начала матча могут быть изменены.

2 августа  2021 года на стадионе «Ахмат Арена» пройдет встреча национальных футбольных сборных «Ахмат» (Грозный) – «Сочи» (Сочи). Игра состоится в рамках второго тура Российской Премьер-Лиги.

«Ахмат» - российский футбольный клуб, основанный в 1946 году. Сборная из Грозного за 46 лет футбольной истории – с 1946 по 1991 – успела принять участие в 36 сезонах всесоюзных футбольных соревнований, исключая турнир Высшей Лиги. 1974 год стал для команды знаковым, запечатлевшись одной из наивысших побед – золото Чемпионата РСФСР. Помимо наград и большого количества игр в различных первенствах, «Ахмат» занял 5-е место на Чемпионате России 2017 года, что само по себе вполне неплохой результат.

Футбольный клуб «Сочи» был основан на базе команды «Динамо» из Санкт-Петербурга. По окончании сезона 2017\18 появилась информация о переезде футбольного клуба в Сочи, и петербургские футболисты перезаключили контракт с сочинским клубом. С 2019 года «Сочи» выступает в РПЛ.

Поскольку сочинский футбольный клуб официально появился всего пару лет назад, совместных игр у «Ахмата» и «Сочи» совсем немного: всего три, две из которых закончились ничьей. Но болельщики уверены: у новоиспеченной сборной все только впереди.

Ахмат Арена
Россия, Чеченская Республика, Грозный, улица имени Л.И.Яшина, 21

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.