|
УФА - Ростов

УФА - Ростов
Нефтяник, 23 августа 2020, вс, 16:30

23 августа 2020, вс, 16:30
Мероприятие уже закончилось
Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

УФА - Ростов

23 августа 2020 на стадионе «Нефтяник» (Уфа) пройдет матч «Уфа» - «Ростов» в рамках 4-го тура Премьер-лиги страны. История личных встреч насчитывает 12 игр, количество побед у обеих команд сравнимо одинаково, поэтому выделить явного лидера игры невозможно. Игра обещает быть напряженной и интересной для болельщиков и любителей футбола.

Футбольный клуб из Уфы был основан относительно недавно, в 2009 году, однако успел достичь профессиональных успехов. В Российской Премьер-лиге «Уфа» начала выступать с сезона 2014/2015 годов. Команда является полуфиналистом Кубка России 2016/2017 годов.

В таблице прошлого сезона ФК «Уфа» занимает 9 строчку. Этой команде удалось выиграть 8 матчей, забить 22 гола, набрав при этом 38 очков.

ФК «Ростов» можно назвать динозавром в футболе, ведь его история началась еще в 1930 году. За свою жизнь футбольный клуб завоевал сотни наград, а наивысшим его достижением можно считать второе место в чемпионате России в 2015-2016 гг. и победу в Кубке России в 2013-2014 гг. В прошлом сезоне РПЛ ФК «Ростов» занял пятую строчку в турнирной таблице. Сегодня игроки команды не собираются сдавать свои позиции и серьезно настроены на победу.

Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа
Спортсмен ФК Ростов

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.