|
Ростов - Урал

Ростов - Урал
Ростов Арена, 26 августа 2020, ср, 20:30

26 августа 2020, ср, 20:30
Мероприятие уже закончилось
Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ростов - Урал

Футбольный клуб «Ростов» в рамках 5-го тура Премьер-лиги России по футболу, 26 августа 2020 сыграет с екатеринбургским «Уралом», матч состоится на стадионе «Ростов-Арена».

ФК Ростов - один из самых продолжительных участников команд Чемпионата России по футболу. Клуб был основан еще в далеком 1930 году, и уже на следующий год он будет отмечать свой 90-й юбилей. Очень долгое время команда носила название «Ростсельмаш», но с 2003 ростовский футбольный клуб был переименован в «Ростов».

История клуба ФК «Ростов» более чем именита на различные достижения, пускай были и досадные поражения, но, команда по-прежнему считается одной из самых боевитых. В прошлом сезоне РПЛ ФК «Ростов» занял пятую строчку в турнирной таблице. Сегодня игроки команды не собираются сдавать свои позиции и серьезно настроены на победу.

ФК Урал – профессиональная российская команда из Екатеринбурга. Зарождение клуба произошло в 1930 году от команды Уралмашстроя. История создания Урала связана со строительством Уральского завода тяжёлого машиностроения. Первым значительным достижением клуба стало звание чемпиона города Свердловска в 2016 году. Трехкратный обладатель Кубка ФНЛ: 2012, 2013 и 2018 года.

Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.