|
Динамо - Уфа

Динамо - Уфа
ВТБ-АРЕНА, 3 апреля 2021, сб, 19:00

3 апреля 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Динамо - Уфа

«Динамо» - профессиональный футбольный клуб, основанный в 1923 году. «Динамо» считается одной из самых старых команд российского футбола, а также одним из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР. ФК «Динамо» имеет отличную физическую подготовку, а также качественный тренерский состав, который из года в год помогает игрокам завоевывать огромное количество наград и показывать красивую и честную игру. «Бело-голубые» занимают хорошее место в турнирной таблице РПЛ и каждый выигранный балл может стать тем самым толчком, который подвинет команду на 1 или 2 места выше. Именно поэтому каждая игра для футболистов очень важна, и они будут выкладываться на все сто процентов.

«Уфа» - профессиональный футбольный клуб, основанный 18 февраля 2009 в одноименном городе Уфа. Команда выступает в Российской Премьер-Лиге с 2014 года и показывает достойные результаты в рамках нынешнего турнира. Клубу предстоит нелегкая борьба с московским «Динамо», однако качественный и профессиональный тренерский состав из года в год выводит команду на все более высокие позиции и команда имеет все шансы одержать победу, даже в столь напряженной схватке.

Сравнивая предыдущие встречи двух команд, можно заметить, что «Динамо» держится немного увереннее, нежели их соперник, однако может ли это значить, что москвичи заочно уже одержали победу? Однозначно, нет! Команды анализируют игру соперника и ежедневно проводят тренировки, в которых изучают противника, следовательно, игра запросто может обрести абсолютно противоположный исход событий!

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.