|
Динамо - Рубин.

Динамо - Рубин.
ВТБ-АРЕНА, 24 сентября 2021, пт, 17:30

24 сентября 2021, пт, 17:30
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Динамо - Рубин.

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

В воскресенье, 24 сентября 2021 года, на стадионе «ВТБ Арена- «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве состоится футбольный матч в рамках 9-го тура РПЛ между московским «Динамо» и казанским «Рубином». Начало игры в 17:30 по местному времени.

По итогам 6-го тура «Динамо» находится на 4 позиции, а «Рубин» на 10-й. Казанской команде нужна победа, чтобы получать необходимые очки, для подъема в турнирной таблице. Одна и москвичи не намерены отдавать победу и готовы ворваться в тройку лидеров Чемпионата России. Статистика последних 5-ти матчей между этими двумя командами говорит, что у Рубина больше шансов, т.к. он имеет две победы над Динамо, против одной победы московского клуба.

Напомним, что «Динамо» (Москва) один из старейших клубов страны, и один из самых титулованных, только Чемпионами СССР они становились 11 раз. Это первый клуб советского союза, который смог дойти до финала еврокубка.

«Рубин» основан в середине прошлого века в городе Казань. Дважды становился чемпионом России по футболу в 2008 и 2009 годах. Обладатель Кубка России 2011/12 и Суперкубка 2010, 2012 годов.

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.