|
Рубин - Динамо

Рубин - Динамо
Ак Барс Арена, 1 мая 2021, сб, 14:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Рубин - Динамо

1 мая 2021 года состоится грандиозный матч двух знаменитых клубов российского отечественного футбола «Рубин» - «Динамо» в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги. Не пропустите!

На счету динамовцев сотни побед во всевозможных турнирах и лигах, они считаются бесспорными лидерами в данном виде спорта, каждый раз буквально вырывая победу из рук у своих противников. Но в этот раз победа не достанется команде так просто, ведь на поле выйдет достойный «Рубин» - полноправный участник Чемпионата России по футболу. Болельщики могут ожидать настоящий накал страстей и нешуточные баталии на футбольном поле.

Московское «Динамо» - российский футбольный клуб с богатейшей историей и традициями. Это один из двух клубов, который принимал участие абсолютно во всех чемпионатах СССР и один из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю. «Бело-голубые» многократно становились чемпионами и победителями кубков и чемпионатов СССР и России. «Динамо» было первым советским клубом в истории, которому удалось выйти в финал еврокубка.

«Рубин» - российский профессиональный футбольный клуб из города Казань, на счету которого тоже немало успехов. Основан 20 апреля 1958 года под названием «Искра» как команда Казанского авиационного завода. Один из лидеров российского футбола конца 2000-х и начала 2010-х годов. В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.

Стоит ли волноваться фанатам за предстоящий матч, в котором будут бороться две команды - казанский «Рубин» и московский клуб «Динамо»? К примеру, если расставить приоритеты в распределении сил у команд, то окажется, что эти два футбольных клуба являются сильнейшими противниками, занимавшими примерно равное число побед. Кроме того, обе команды располагают в своем штате самыми ловкими и популярными спортсменами, поэтому лучше увидеть это соревнование воочию на Стадионе «Ак Барс Арена».

Ак Барс Арена
Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 115А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.