|
Тамбов - Динамо

Тамбов - Динамо
Стадион Мордовия Арена, 1 ноября 2020, вс, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Тамбов - Динамо

1 ноября 2020 года в городе Саранск на стадионе «Мордовия Арена» пройдет матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 между командами ФК Тамбов (Тамбов) и ФК Динамо (Москва).

Футбольная команда города Тамбов была создана в 2013 году. За 6 лет своего существования она смогла выйти в Российскую Премьер-Лигу. Кроме этого, ФК «Тамбов» является неоднократным призером «Футбольной Национальной лиги». В дебютном сезоне 19/20 Тамбов занял 14 место в РПЛ и сохранил прописку в первом чемпионате.

«Динамо» (Москва) как футбольный клуб появились в 1923 году и уже через три года стали чемпионами Москвы. В 1937 году команда завоевала Кубок СССР, впоследствии они сделают это еще 7 раз. Это один самых успешных российских клубов, с точки зрения завоеванных спортивных титулов за всю историю. Команда принимала участие во всех чемпионатах высшего дивизиона СССР, а потом продолжила эту тенденцию и в РПЛ.

Встреча «Тамбова» и «Динамо» запланирована на осень 2020 года. Игра обещает быть насыщенной, ведь обе команды всерьез настроены на победу. Прошлые встречи футбольных клубов в основном заканчивались победами «Динамо»! Каким итог будет на этот раз – никто не знает! Нас всех ждёт настоящий большой футбол, где права на ошибку нет ни у кого.

Как пройдет предстоящий матч – не известно никому, но понятно только одно: нас ждёт зрелищная и динамичная игра! Болельщиков и всех любителей футбола матч ожидает уже 1 ноября на стадионе «Мордовия Арена».

Стадион Мордовия Арена
Россия, Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.