|
Спартак - Динамо

Спартак - Динамо
Лукойл-Арена, 16 октября 2021, сб, 19:00

16 октября 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Лукойл-Арена
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 69
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спартак - Динамо

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

Роспотребнадзор обращает внимание, что у каждого болельщика должен быть QR-код вакцинированного или переболевшего.

16 октября 2021 года в рамках полуфинала Российской Премьер-Лиги пройдет матч «Спартак» - «Динамо»!

Московский футбольный клуб «Динамо» является одним из самых старейших и успешных за всю историю советского и постсоветского времени. Это по-настоящему легенды большого спорта, которые до сих пор в отличной форме и вновь сражаются за победу в Российской Премьер-Лиге этого года! Команда бело-голубых заняла шестое место на Чемпионате России прошлого года, показав всем любителям красивого футбола настоящую захватывающую игру!

В полуфинале на этот раз «Динамо» встретится с не менее легендарной командой – московским «Спартаком», спортивная карьера которого началась уже более ста лет назад! За всё это время «Спартак» успел собрать одну из самых многочисленных армию болельщиков, назваться самым титулованным футбольным клубом, а также получить гордое звание общенациональной команды России! От игры красно-белых каждый раз захватывает дух, они тактичны и слаженны и обладают собственной неповторимой манерой ведения мяча!

Полуфинал Российской Премьер-Лиги встретит двух давних соперников на одном поле! «Спартак» сыграет против «Динамо», а каким будет исход этой встречи – не знает никто! Фанаты обещают максимально и ярко поддержать любимые команды, а сами футболисты – сыграть так, чтобы был повод гордиться!

Все истинные фанаты легендарных команд и красивой игры соберутся уже 16 октября 2021 года на этот долгожданный матч в рамках сезона 20/21 РФПЛ! Такое событие обещает стать одним из самых обсуждаемых в мире большого спорта! Не пропустите!

Лукойл-Арена
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 69

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.