Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
25 июля 2021 года на «Екатеринбург Арене» состоится матч между ФК «Урал» и ФК «Краснодар» в рамках 1-го тура российской Премьер-лиги. История личных встреч этих команд насчитывает около 20 матчей. И каждый раз это интрига кто будет победителем, ни одна из команд не хочет отдавать победу. Это подтверждает статистика за последние несколько лет матч заканчивается либо с минимальным преимуществом в один-два мяча, либо ничья.
Футбольный клуб «Урал» - это ведущий клуб Свердловской области и Екатеринбурга, представляющий наш регион и город на футбольной карте России. История клуба насчитывает уже более 80 лет. Профессиональная команда из Екатеринбурга играла в Высшей лиге страны в период с 1992 по 1996 года, в Премьер-лигу снова смогли вернуться только в 2013 году. Участник двух финальных игр за Кубок России 2016/17 и 2018/19 сезонов. В 1996 году в Кубке Интертото клуб смог дойти до стадии полуфиналов. В 2012, 2013 и 2018 году стали обладателями Кубка ФНЛ.
ФК «Краснодар» молодая профессиональная команда из Краснодара, основана в 2008 году. Очень быстро всего за несколько лет смогла пробиться в высший футбольный дивизион, где основательно закрепилась. Команда завоевывала три раза бронзовые медали на Чемпионате России, а также стала финалистом Кубка России сезона 2013/14.
Российский профессиональный футбольный клуб из Екатеринбурга. Выступает в РПЛ. Основан в 1930 г. Главной домашней ареной клуба является «Екатеринбург Арена» вместимостью 35000 человек. Владелец: Свердловская обл. Президент: Григорий Иванов. Гл. тренер: Евгений Аверьянов. Капитан: Даниел Мишкич.
Российский профессиональный футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемп ионате России. Основан 22 февраля 2008 г. Финалист Кубка России сезона 2013/14, 3-кратный бронзовый призёр Чемпионата России (2014/15, 2018/19, 2019/20). Стадион «Краснодар» вместимостью 35179 человек. Президент: Сергей Галицкий. Гл. тренер: Виктор Гончаренко. Капитан: Матвей Сафонов. Ген. директор: Владимир Хашиг.