|
Краснодар - Локомотив

Краснодар - Локомотив
Стадион ФК «Краснодар», 13 декабря 2020, вс, 16:30

13 декабря 2020, вс, 16:30
Мероприятие уже закончилось
Стадион ФК «Краснодар»
Россия, Краснодар, улица Разведчика Леонова
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Краснодар - Локомотив

13 декабря 2020 года в рамках 18-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги пройдет матч между футбольными клубами «Краснодар» (Краснодар) и «Локомотив» (Москва)

Футбольный клуб «Краснодар» из одноименного города на Юге нашей страны - профессиональный футбольный клуб, выступающий в РПЛ, основан в 2008 году. Не смотря на свой молодой возраст на фоне других российских клубов, эта команда уже может похвастать высокими достижениями. В каком-то роде «Краснодар» стал сенсацией и открытием всей футбольной России, став финалистом Кубка России сезона 2013/14, и 3-кратным бронзовым призёром Чемпионата России в сезонах 2014/15, 2018/19 и 2019/20. За короткий срок этот клуб составил конкуренцию многим более именитым соперникам, а некоторых из них даже обошел в турнирной таблице.

Московский «Локомотив» не нуждается в отдельном представлении. Этот российский профессиональный футбольный клуб - один из старейших футбольных клубов России и в тоже время один из самых титулованных. «Локомотив» многократно был чемпионом России и СССР и обладателем Кубков этих стран соответственно. В прошлом сезоне именно этот клуб занял второе место вслед за питерским «Зенитом» и в этом году вновь намерен составить серьезную конкуренцию за чемпионство.

13 декабря всех болельщиков и любителей футбола ждет захватывающий матч между одними из лучших команд России. У каждого из этих клубов чемпионские амбиции, которые он намерен подтвердить в этой встрече.

Стадион ФК «Краснодар»
Россия, Краснодар, улица Разведчика Леонова

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.