|
Локомотив - Рубин

Локомотив - Рубин
Стадион «РЖД Арена», 5 декабря 2020, сб, 14:00

5 декабря 2020, сб, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Стадион «РЖД Арена»
Россия, Москва, Большая Черкизовская улица, 125
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Локомотив - Рубин

5 декабря 2020 года состоится матч 17-го тура Тинькофф Премьер-лиги по футболу нового сезона между профессиональными клубами «Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань). Начало встречи в 14-00 по московскому времени.

В Москве состоится долгожданный матч между давними соперниками "Локомотив" и "Рубин". Футбольный поединок пройдет в рамках очередного тура первенства России среди команд Премьер-лиги. Этот матч, конечно, соберет преданных болельщиков обоих клубов.

ФК Локомотив – футбольный клуб из Москвы, который не нуждается в особых рекомендациях для болельщиков со стажем и простых любителей футбола. За свою историю клуб становился три раза Чемпионом России по футболу. Двукратный обладатель Кубка СССР и восемь раз завоевывали Кубок России, Суперкубок России они получали три раза. В РПЛ 2019/2020 года «Локомотив» занял вторую строчку турнирной таблицы с 57 очками.

Рубин – профессиональный российский клуб, который находится в городе Казань. Первый свой матч в качестве профессионалов, команда провела 20 апреля 1958 года. В новейшей истории клуб начинал выступление в первой и второй лигах России, а с 2003 года выступает в Премьер-лиге. Дважды становился Чемпионом России в 2008 и 2009 году. В 2009 и 2010 годах «Рубин» выступал на групповом этапе Лиги чемпионов, оба раза оказавшись третьим в своих группах.

Все самые верные фанаты футбола, а именно команд Локомотив и Рубин, могут сделать предварительный заказ билетов на предстоящий матч прямо на нашем сайте, не тратя ни минуты! Не пропустите увлекательную и яркую игру, билеты на которую раскупаются в первые дни продаж.

Стадион «РЖД Арена»
Россия, Москва, Большая Черкизовская улица, 125

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.