|
Ахмат - Локомотив

Ахмат - Локомотив
Ахмат Арена, 28 ноября 2020, сб, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ахмат - Локомотив

В субботу 28 ноября 2020 года в 19:00 в рамках Российской Премьер - Лиги состоится завораживающее столкновение двух сильнейших футбольных команд «Ахмат» и «Локомотив». Вас ждет невероятное зрелище!

«Ахмат» - это профессиональный российский футбольный клуб города Грозный, который играет на поле с 1946 года. Обладатель Кубка России 2003/2004 года, финалист суперкубка России в 2005 году, а также выступает в Российской премьер-лиги не один год, - все это должно насторожить соперника, ведь команда достаточно сильная! Ахматовцы не отдадут просто так свое поле, они планируют выйти с него победителями!

Соперниками великой команды «Ахмат» становится не менее великая, с большой историей, команда «Локомотив». Московский профессиональный футбольный клуб основан в 1922 года и с тех пор устрашает команды, которые выходят с ними на одно поле! Трехкратный чемпион России, десятикратный обладатель Кубка страны, дважды полуфиналист Кубка обладателей кубков. Берегись «Ахмат», игра норовит быть сложной и манерной!

Две достойные команды, фанаты которых верят в победу и ждут ее! Соперничество сильнейших команд обещает интересную игру с неожиданными поворотами! Несмотря на то, что большинство прошлых матчей между этими двумя клубами заканчивались победами «Локомотива» или же «ничьей», «Ахмат» не собирается расслабляться и готовит достойный удар по воротам соперника!

Увидеть напряженную встречу двух футбольных команд, легенд отечественного футбола, прочувствовать сопернический дух, болеть за свой любимый клуб сможете вы уже в субботу 28 ноября 2020 года в 19:00. Не пропустите красивую игру, которая подарит вам множество эмоций и впечатлений!

Ахмат Арена
Россия, Чеченская Республика, Грозный, улица имени Л.И.Яшина, 21

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.