|
Химки - Урал

Химки - Урал
Арена Химки, 2 мая 2021, вс, 14:00

2 мая 2021, вс, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Арена Химки
Россия, Московская область, Химки, улица Кирова, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Химки - Урал

2 мая 2021 года пройдет 28-ый тур игр Тинькофф Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Арена Химки» состоится встреча футбольных команд «Химки» и «Урал» (Екатеринбург).

Если проанализировать количество побед таких футбольных команд как подмосковного клуба «Химки» и свердловской команды «Урал», то окажется, что обе команды являются сильнейшими противниками. Поэтому данный матч, который пройдет на Стадионе «Арена Химки», станет своеобразным показателем лидерских позиций команд.

«Урал» - российский профессиональный футбольный клуб из Екатеринбурга, который был основан в 1930 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. Участник финалов розыгрыша Кубка России 2016/17 и 2018/19, а также полуфинала Кубка Интертото 1996 года. Трёхкратный обладатель Кубка ФНЛ: 2012, 2013, 2018.

Подмосковный футбольный клуб «Химки» – это один из самых молодых и эффективных за всю историю постсоветского периода. Команда была основана в 1997 году путем слияния двух городских коллективов «Новатор» и «Родина», которые ранее выступали в городских и областных соревнованиях. После победы в Первенстве России для команд-любителей Химки вышла на уровень профессионалов, где завоевала немало призовых мест и продолжает радовать поклонников успехами.

И «Уралу» и «Химкам» очень хочется не просто сохранять прописку среди лучших, но и самим повышать свой профессиональный уровень до новых высот. Не забудьте сделать себе и своим близким хороший подарок, купите билеты на матч Химки - Урал, и вы не пожалеете. Игра принесет вам море положительных эмоций.

Арена Химки
Россия, Московская область, Химки, улица Кирова, 24

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.