|
Урал - Химки

Урал - Химки
Екатеринбург Арена, 12 сентября 2020, сб, 16:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Урал - Химки

12 сентября 2020 года на стадионе «Екатеринбург Арена» пройдет матч между сборными «Урал» (Екатеринбург) и «Химки» (Москва) в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги.

История создания екатеринбургского футбольного клуба уходит корнями в 1930 год. В то время основание футбольных команд при заводах было частым явлением, так и появилась сборная «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжелого машиностроения. Клуб «Урал» считается одной из старейших команд страны, наряду с такими легендами как ЦСКА или Спартак. За свою историю сборная не единожды занимала призовые места Первой Лиги СССР, а также становилась чемпионом Кубка ФНЛ. Футбольные фанаты любят футболистов из Екатеринбурга, чья игра и история наполнена богатыми традициями и интересными поворотами.

Московский футбольный клуб «Химки» обладает пусть и не такой длинной, но не менее яркой и насыщенной историей. Команда появилась в 1997 году, при слиянии двух столичных сборных: «Новатор» и «Родина». Уже с первого матча в Первенстве России среди КФК команда проявила себя и перешла на уровень профессионалов, где продолжает завоевывать новые вершины. Например, серебро Футбольной национальной лиги сезона 2019\20 и второе место на Кубке России 2019\20.

Статистика встреч «Урала» и «Химок» такова, что из 15 матчей 4 закончились в пользу екатеринбуржцев, 6 – в пользу москвичей, а треть прошедших встреч завершилась ничьей. Тем интереснее обещает быть игра, ведь ни «Урал», ни «Химки» не намерены отдавать победу просто так.

Екатеринбург Арена
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Репина, 5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.