Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
16 августа 2021 состоится матч 4-го тура Премьер-лиги межу ФК «Сочи» и ФК «Химки». Игра пройдет на сочинском стадионе «Фишт», этот стадион построен для Олимпийских игр 2014 года, может вместить одновременно до 45 000 зрителей. История личных встреч насчитывает 10 игр, в которых сочинцы забили 8 мячей, а московские «Химки» 11 голов. Команды имеют примерно равное количество побед и поражений, и преимущество обычно минимальное в 1-2 мяча.
«Сочи» профессиональная футбольная команда из одноименного города. Основана 6 июня 2018 года, домашний стадион «Фишт». 17 июля 2018 года команда дебютировала в стартовой игре ФНЛ сезона 2018/19, где проиграла московскому «Спартаку-2» со счетом 0:1. Сезон завершили на втором месте в своем дивизионе ФНЛ, проиграв в финале ярославскому «Шиннику», но при этом обеспечила себе место в Премьер-лиге. По итогу дебютного сезона в РПЛ команда закончила на 12 месте из 16 команд.
«Химки» футбольный клуб родом из московской области, основан 30 января 1997 года. Команда дважды становилась финалистом Кубка России в игровых сезонах 2004/05 и 2019/20. Клуб начинал свою историю с городских и областных соревнований, в первый же год приняла участие в Первенстве России среди КФК. Победив в этом турнире, обеспечили себе право играть среди профессиональных футбольных команд. Только в 2006 году став чемпионами Первого дивизиона они смогли с попасть в Премьер-лигу.
Российский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в премьер-лиге. Основан 30 января 1997 г. 2-кратный финалист Кубка России (2004/05 и 2019/20). Стадион: «Арена Химки», Химки вместимостью 18636 человек. Ген. директор: Николай Оленев. Гл. тренер: Франк Артига. Капитан: Хетаг Хосонов.
Российский футбольный клуб из одноимённого города. Образован 4 июля 2018 г. Домашние матчи п роводит на стадионе «Фишт» вместимостью 44287 человек. С июля 2019 г. выступает в Премьер-лиге. Ген. директор: Дмитрий Рубашко. Гл. тренер: Владимир Федотов. Капитан: Сослан Джанаев.