|
Спектакль «Ричард III»

Спектакль «Ричард III»
Театр имени Моссовета, 3 апреля, ср, 19:00

3 апреля 2024, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль «Ричард III»

Шекспировская история о самой бескомпромиссной битве за престол

Театр им. Моссовета, Основная сцена

Александр Домогаров, Ольга Остроумова, Екатерина Гусева, Сергей Виноградов, Михаил Филиппов, Марк Вдовин, Владимир Андриянов, Дарья Емельянова и другие

Продолжительность: 3 часа 20 минут

На Основной сцене Театра Моссовета спектакль режиссера Нины Чусовой «Ричард III».

Одна из самых драматичных пьес Уильяма Шекспира рассказывает о безжалостном короле Ричарде III, который стремится удержать в своих руках власть любой ценой и это не пустые слова. Ценой престола в его руках становятся жизни его близких, родственников, верных подданных.

Он видит и осознает свою жестокость, но по-другому действовать просто не может. Он выбрал путь саморазрушения и уверенно следует ему, четко представляя, что идет на погибель.

Разрушение монаршей личности, смещение целей и мотивов, одержимость превосходством, человеческие пороки и страсти на сцене Моссовета разыгрывает великолепный актерский ансамбль. Главные роли в спектакле исполняют Александр Домогаров, блистательная Ольга Остроумова, Екатерина Гусева, Сергей Виноградов, Марк Вдовин, Валерий Яременко и другие театральные звезды.

Трагизм постановки подчеркивает свет, преобладание темных тонов в декорациях и костюмах героев. Кстати, одеты персонажи не в исторические одежды, а в костюмы, сочетающие в себе и эпоху Англии времен короля Ричарда и современность. Такой подход доказывает, что хоть трагическая история и касается конкретных исторических лиц, существует она вне времени и пространства.

В отзывах о постановке зрители отмечают блистательную актерскую игру, динамику сюжета, музыкальное сопровождение и, конечно же, бессмертную шекспировскую классику. В репертуаре Моссовета он идет уже четыре года и пользуется у театралов заслуженной любовью.

Билеты на спектакль «Ричард III» в Москве

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – ваш надежный спутник в мире театра, музыки, спорта и развлечений. Благодаря нашей актуальной афише вы в любое время сможете достать пригласительные даже на самые знаковые постановки, ожидаемые концерты и спортивные события.

На нашем сайте уже сейчас вы можете купить билеты на спектакль «Ричард III» в Театре Моссовета. Для этого вам понадобится не больше 2-3 минут. Спешите занять места в зале, пока свободные еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16

Вопросы и ответы

Постановка идет в текущем репертуаре театра и периодически появляется в его афише. Следите за анонсами и бронируйте места на удобные даты.
Цена их указана в электронной схеме зала. По ней вы сможете подобрать оптимальный вариант по стоимости и расположению.
Постановка длится больше 3 часов и предполагает 1 антракт.
Организаторы и авторы рекомендуют спектакль к просмотру зрителям старше 16 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.