|
Ротор - ЦСКА

Ротор - ЦСКА
Волгоград Арена, 1 ноября 2020, вс, 17:30

1 ноября 2020, вс, 17:30
Мероприятие уже закончилось
Волгоград Арена
Россия, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 76
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ротор - ЦСКА

1 ноября 2020 года на стадионе «Волгоград Арена» пройдет матч между футбольными командами «Ротора» (Волгоград) и «ЦСКА» (Москва). Игра состоится в рамках 13-го тура Российской Премьер-Лиги.

Один из старейших российских футбольных клубов «Ротор» появился в 1929 году на базе Сталинского тракторного завода. Лишь спустя пять лет сборная дебютировала на турнире профессионального уровня – Чемпионате СССР и в розыгрыше Кубка СССР. Чемпион Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги прошедшего сезона. Благодаря успешным выступлениям и прошедшему лицензирования клуба, Ротор-Волгоград получил право выступать на профессиональном уровне в сезоне 2016/2017. На сегодняшний день ФК Ротор выступает в Первенстве Футбольной национальной лиги.

Московские армейцы – самая титулованная российская футбольная команда с богатыми традициями и вековой историей. Официально датой основания клуба признается 18 апреля 1923 года. «Красно-синие» по праву могут гордиться собой: не считая многократных побед в чемпионатах СССР и России, сборная первая в стране выиграла европейский турнир Кубка УЕФА, и первая собрала оригиналы всех турнирных трофеев. За прошлый сезон «ЦСКА» набрал 50 очков и оказался на 4 строчке турнирной таблицы.

Игра самобытных волгоградцев и опытных москвичей обещает быть если не предсказуемой, то наверняка интересной и зрелищной: на счету «Ротора» хотя и не так много побед, но футболисты готовы посоревноваться с таким чемпионом, как «ЦСКА».

Волгоград Арена
Россия, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 76

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.