|
Ростов - Ротор

Ростов - Ротор
Ростов Арена, 19 сентября 2020, сб, 19:00

19 сентября 2020, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ростов - Ротор

19 сентября 2020 года в городе Ростов-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена» пройдет матч 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 между командами ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) и ФК «Ротор» (Волгоград).

Две сильнейшие команды с многолетней историей и опытом уже очень скоро порадуют своих фанатов и болельщиков ярким и захватывающим футболом. ФК Ростов - один из самых продолжительных участников команд Чемпионата России по футболу. Победитель Первого дивизиона 2008. Победитель Кубка России 2013-2014. История клуба ФК «Ростов» более чем именита на различные достижения, пускай были и досадные поражения, но, команда по-прежнему считается одной из самых боевитых. Тем не менее, нельзя умалять потенциал и амбициозные планы «Ротора». «Ротор» - футбольный клуб из Волгограда, основанный в 1929 году. Получив первое место в первенстве Футбольной национальной лиги в сезоне 2019-2020 г, команда впервые за 16 лет вернулась в Премьер-Лигу и будет бороться за первенство с командой «Ростов».

Клуб из Волгограда впервые за 16 лет пробился в элитный дивизион отечественного футбола в этом году. И в 8-м туре чемпионата волгоградцам придется сдавать экзамен в выездном поединке против сильной команды из Ростова. Увидеть встречу между Ростовом и Ротором своими глазами сможет любой желающий уже 19 сентября 2020 года и вместе они покажут, что такое красивая игра!

Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.