|
ЦСКА - Урал

ЦСКА - Урал
ВЭБ Арена, 13 декабря 2020, вс, 19:00

13 декабря 2020, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ВЭБ Арена
Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ЦСКА - Урал

13 декабря 2020 года в 19:00 по московскому времени, в рамках Премьер-лиги, на стадионе ВЭБ-Арена пройдет матч «ЦСКА» - «Урал».

ЦСКА - российский футбольный клуб из Москвы, в прошлом - часть Центрального спортивного клуба Армии. Один из старейших и самых титулованных клубов в постсоветской истории российского футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России и Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05). В 2014 году клуб выиграл чемпионат в пятый раз, и, таким образом, ЦСКА стал первым в российской истории клубом, собравшим оригиналы всех трофеев.

Их соперником станет не менее успешная команда «Урал» - российский профессиональный футбольный клуб из Екатеринбурга, который был основан в 1930 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявший своё название. Выступал в Высшей лиге СССР в 1969 году, в Высшей лиге России с 1992 по 1996 годы и с 2013. Участник финалов розыгрыша Кубка России 2016/17 и 2018/19, а также полуфинала Кубка Интертото 1996 года. Трехкратный обладатель Кубка ФНЛ: 2012, 2013, 2018.

За вековую историю оба эти клуба получили немало достижений и наград. Однако на прошлом матче победа была в пользу «ЦСКА». Чем же закончится игра между этими известнейшими командами на этот раз?

ВЭБ Арена
Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2

Участники

2
ФК Урал
ФК Урал
ФК ЦСКА
ФК ЦСКА

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.