|
Урал - ЦСКА

Урал - ЦСКА
Екатеринбург Арена, 17 октября 2021, вс, 14:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Урал - ЦСКА

Уважаемые болельщики,

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

17 октября 2021 года на стадионе «Екатеринбург Арена» состоится игра 11-го тура Российской Премьер- Лиги «Урал» - «ЦСКА».

Футбольный клуб «Урал» был основан в 1930 году и носил название «Уралмашстрой», в честь завода, при котором выступала команда. Одна из старейших сборных страны первое время выступала лишь на городских и областных турнирах, прежде чем дебютировать и заявить о себе на Кубке СССР в 1938 году. Этот период был для команды не очень успешным, и лишь в 1953 команда снова начнет подъем к высшей лиге и первенству страны. Сейчас «Урал» - чемпион Кубка ФНЛ и золота Первой Лиги СССР, а также призер кубка СССР. За почти вековую историю побед и поражений, екатеринбургская сборная обзавелась собственными традициями и мастерством, что делает игры команды поистине зрелищными и яркими.

Соперником «Урала» в грядущей игре станет не менее почетный и старейший футбольный клуб – московский «ЦСКА». Основанная в 1911 году, сегодня команда по праву считается одной из самых титулованных сборных страны – шестикратный чемпион России и семикратный обладатель Кубка и Суперкубка России, обладатель всех оригинальных трофеев турниров России и необъятной, гигантской армии поклонников – «ЦСКА» действительно настоящая легенда российского футбола.

Несмотря на явное лидерство москвичей в совместных матчах, последняя игра «Урала» с «ЦСКА» закончилась ничьей. Екатеринбуржцы не намерены сдаваться, и даже если исход встречи заранее известен, это не мешает поклонникам футбола насладиться отличной игрой двух опытных команд. Купить билеты на матч «Урал» - ЦСКА» в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги Вы можете на нашем сайте.

Екатеринбург Арена
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Репина, 5

Участники

2
ФК Урал
ФК Урал
ФК ЦСКА
ФК ЦСКА

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.