|
Roberto Cacciapaglia

Roberto Cacciapaglia
Театр Русская песня, 10 марта 2021, ср, 19:00

10 марта 2021, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Roberto Cacciapaglia

Долгожданная премьера концерта итальянского композитора и пианиста Роберто Каччапалья уже 30 декабря 2020 года состоится на сцене московского государственного академического театра «Русская песня».

Спокойствие, безмятежность, гармония - такие ассоциации вызывают композиции Каччапалья. К настоящему времени свет увидел уже почти два десятка его альбомов, а три из них такие как «Quarto Tempo», «Canone degli Spazi» и «Ten Directions» были записаны совместно с Королевским филармоническим оркестром в Лондоне. Его мелодии звучат во многих художественных, телевизионных и документальных фильмах. Он гастролирует по всему миру, выступая на самых престижных концертных площадках и вот уже совсем скоро вы сможете наблюдать за этим чарующим зрелищем на сцене театра «Русская песня»

Поистине прекрасная музыка будто переносит вас из этого мира. Каждый слышит в его мелодиях что-то особенное, поистине важное для себя, что –то волшебное, завораживающее. Выступление популярного итальянского неоклассика, композитора-экспериментатора и талантливого пианиста ни оставит равнодушным абсолютно никого. Зритель получит не только заряд положительных и теплых эмоций, но еще и сможет поразмыслить на различные темы.

Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14

Дата и место рождения: 28 декабря 1953 г. (67 лет), Милана, Италия.

Роберто Каччапалья является известным итальянским пианистом и композитором. Исполняет музыку в жанрах современная классическая музыка, электронная музыка, экспериментальная музыка. Начал карьеру со студии фонологии RAI, Затем сотрудничал с Королевским филармоническим оркестром. Параллельно начал писать сольные альбомы. В 2014-м году вышел его знаменитый альбом «Аlphabet». В его дискографии 16 альбомов, а также написание музыкального сопровождения к 6 операм.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.