|
Бабкины сказки - 5

Бабкины сказки - 5
Театр Русская песня, 10 января 2021, вс, 11:00

10 января 2021, вс, 11:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Бабкины сказки - 5

Готовы окунуться в атмосферу новогодних праздников и волшебства? Московский государственный академический театр «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной представляет новогоднее шоу «Бабкины сказки - 5» в постановке известного режиссера Максима Лахно.

На протяжении уже нескольких лет «Бабкины сказки» переносят зрителей в сказочный мир, наполненный легендами и героями, любимыми и знакомыми всем с детства, это уже даже стало своеобразной традицией. Соединение народного творчества и современных сценических технологий, делают спектакль не просто волшебным, но еще и очень уникальным. Зажигательные танцы, цирковые трюки, вокальные номера и конечно же оригинальные и великолепные костюмы произведут впечатление не только на детей, но еще и на взрослых. А благодаря прекрасному взаимодействию актеров с публикой, каждый становится будто частью этого волшебного, наполненного тайнами и загадками, мира.

Главными героями представления традиционно станут Дед Мороз и Снегурочка, которую пришло время выдать замуж. Но что же случится в конце и кто все таки станет ее женихом? Об этом вам и придется узнать в этом удивительно интересном и замечательном спектакле.

Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.