|
Тайны любви

Тайны любви
Театриум на Серпуховке, 1 января 2021, пт, 20:00

1 января 2021, пт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Тайны любви

В «Театриуме Терезы Дуровой» состоится спектакль «Тайны любви», поставленный под чутким руководством В.Н. Шиловского.

В «Тайнах любви» режиссер Анна Котова объединила пять пьес А.П. Чехова, среди которых «Дама с собачкой», «Скверная история», «Он и она», «Мои жены» и «Загадочная натура». Следует отметить, что у нее это получилось сделать просто великолепно, ведь соединить классические произведения с разными героями и своей историей требует большого таланта.

Каждый герой начнет свое путешествие с вокзала. Во время спектакля вы встретитесь с совершенно непохожими друг на друга героями – одинокие, запутавшиеся в жизни, потерявшие веру и надежду, искренние или же циничные. Все они простые люди, так похожие на нас, зрителей. И, может быть, именно они позволят вам узнать в ком-то себя и взглянуть на сложившуюся ситуацию с другой стороны.

В основе сюжета лежат классические произведения, но это вовсе не означает, что постановка будет скучной и неинтересной. Наоборот, «Тайны любви» - это яркий спектакль с молодыми актерами, наполненный юмором и прекрасным настроением. А самое интересное то, что сами зрители будут вовлечены в действие, ведь актеры будут передвигаться прямо в зале, с первой минуты спектакля перенеся гостей театра в атмосферу XIX века. «Тайны любви» идеально подойдет для семейного похода в театр, подарив каждому восторг от просмотра!

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.