|
Клинический случай

Клинический случай
Театриум на Серпуховке, 13 июня 2021, вс, 19:00

13 июня 2021, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Клинический случай

“Клинический случай” по мотивам пьесы Рэя Куни. Режиссер: Роман Самгин.

Комедия “Клинический случай”, написанная Рэем Куни, была впервые представлена публике в 1987 году и сразу полюбилась зрителю. В данной пьесе есть все и даже чуточку больше. Причудливые и нелепые события в начале пьесы плавно, а может и не очень, перетекают в накал страстей, затем в бурю сумасшествия и напоследок доходят до полного абсурда. Это и делает “комедию положений” уникальным жанром, в котором и работал художник Рэй Куни. Такая история могла произойти только под Рождество и только в Лондонской клинике!

Два друга-врача Дэвид и Хьюберт готовятся к важным и очень ответственным мероприятиям, которые вот-вот произойдут в больнице. Дэвид, страшно волнуясь, готовит речь к открытию конференции по неврологии, а Хьюберт, также переживая, репетирует роль для рождественского спектакля. Оба героя надеются, что все пройдет гладко, и каждый получит то, что ожидает. Дэвид мечтает о должности главного врача, а Хьюберт просто хочет хорошо выступить. Но у судьбы бывают на нас другие планы и, как это часто может быть, в самый неподходящий для нас момент.

Совершенно неожиданно в жизни Дэвида и Хьюберта врывается чудаковатая сестра Джейн, с которой у Дэвида был мимолетный роман 18 лет назад. Но она не с пустыми руками - у нее есть для него подарок в виде восемнадцатилетнего, пьяного сына, который больше всего на свете мечтает познакомиться с отцом. Дэвид впадает в шок, ведь он давно и глубоко женат, и ему точно не хотелось бы, чтобы супруга узнала о его давнишних похождениях. Все это тянет за собой череду забавных, смешных и курьезных ситуаций, из которых героям придется долго выпутываться. Никто не выйдет сухим из воды, а зрителям, как и героям этой истории, останется лишь прокричать: “Я глубоко тронулся!”

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.