|
Спектакль «Любимая женщина Дон Жуана»

Спектакль «Любимая женщина Дон Жуана»
Театриум на Серпуховке, 6 июля 2023, чт, 19:00

  • Пьеса
  • Спектакль «Любимая женщина Дон Жуана»
6 июля 2023, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль «Любимая женщина Дон Жуана»

«Любимая женщина Дон Жуана» — это трагикомичная история о жизни знаменитого обольстителя, представленная в нестандартной трактовке. Спектакль, поставленный под руководством режиссера Владимира Виноградова, пройдет на сцене Театриума на Серпуховке. В основу сюжета легла пьеса Леонида Жуховицкого «Последняя женщина сеньора Хуана».

Русский писатель, публицист и драматург Жуховицкий показал миру один из вариантов истории о Дон Жуане, а точнее, итог его жизни. Каким должен был быть человек, покоривший столько женщин? Обладал ли он особенными талантами, был ли гениальным авантюристом или же обычным ловеласом? Жуховицкий не следовал классическому образу, но и не пытался изменить его. Он попытался понять, почему именно эта история стала настолько популярной.

В спектакле В.Виноградова дон Хуан Тенорио также предстает не таким как в книгах: блистающим красавцем, распространяющим свои чары на всех вокруг и сводящим с ума девушек и женщин. Теперь ему 50, молодость позади, и его жизненный опыт – лишь бесконечные странствия по просторам любви. Но способен ли обольститель на настоящее чувство? Для этого нужно изменить себя и начать новую жизнь, в которой будет место лишь для одной женщины – единственной и последней.

Нетривиальная комедия-фарс с одним антрактом расскажет о другом взгляде на личность Дон Жуана, его глубинных мотивах и решениях. В спектакле играют Роман Мадянов, Павел Трубинер, Елена Валюшкина, Дмитрий Мухамадеев, Анастасия Балякина и другие.

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Российская актриса театра, кино и дубляжа, носящая звание «Заслуженная артистка Российской Федерации». Является выпускницей Высшего театрального училища имени Щепкина. Работает в Театре имени Моссовета. Выходила на сцену, исполняя следующие роли: фрёкен Юлия в одноимённом спектакле, Барбара в «Кафе Превера», Анна в спектакле «На бойком месте», Анна Андреевна в «Ревизоре». Исполнила первую кинороль в фильме «Не хочу быть взрослым». В фильмография Елены более 65 различных проектов.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.