|
Театр детям

Театр детям
Филармония-2, 24 октября 2020, сб, 11:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Театр детям

В Абонемент №219 «Театр детям 5+» входят два дневных спектакля для детей: «Умка» (19 декабря 2020 года) и «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек» (10 апреля 2021 года)!

Все современные родители знают, как важно максимально разнообразить жизнь своего ребёнка! И в этом многим мамам и папам помогает театр! Московская филармония приглашает всех на семейные просмотры увлекательных спектаклей, приготовленные специально для маленьких зрителей!

Для максимального удобства создан специальный абонемент №219, включающий в себя два чудесных спектакля для самых маленьких: «Умка» и «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек»!

Знакомство с театром непременно нужно начинать именно с кукол! «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек» — это волшебная история от труппы Московского областного государственного театра кукол! Помимо динамичного и захватывающего сюжета, зрителей ждут яркие образы главных героев и необычные декорации, которые обязательно приведут в восторг каждого!

Сказочный спектакль «Умка», который покажут талантливые актеры из Московского областного государственного театра юного зрителя, станет незабываемым зимним событием для всех маленьких театралов! Чудесная атмосфера настоящего приключения маленького мишки увлечёт даже самых непоседливых зрителей!

Посетить вместе с ребёнком Московскую филармонию смогут все обладатели абонемента №219 «Театр детям 5+»! Подарите ребенку путёвку в незабываемые театральные вечера, которые сделают его детство ещё более насыщенным и ярким!

Филармония-2
Россия, Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.