Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
В концертном зале имени П.И. Чайковского в Московской Филармонии пройдет концерт с участием скрипача Павла Милюкова лауреата XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского, виолончелиста Александра Князева и Бориса Березовского (фортепиано).
В программе концерта прозвучат произведения Скрябина, такие пьесы, как «Мечта», «Желание», «Загадки странности», а также Соната № 7 для скрипки и фортепиано до минор, соч. 30 № 2 Бетховена.
Ноктюрн № 4 соч. 19 П.И. Чайковского, а также Фортепианное трио № 1 до минор, соч. 8 Шостаковича.
Концерт пройдет в одном отделении. Музыканты, которые сыграют для вас прославленные произведения классиков и сами знаменитости. Они много гастролируют и выступают не только в России, но и в Японии, Португалии, Корее, США, Швеции, Финляндии и других странах мира.
Их виртуозное исполнение, а также произведения, которые они исполняют, не оставляют равнодушным никого из присутствующих в зале Московской филармонии.