|
Ростов - Спартак

Ростов - Спартак
Ростов Арена, 4 апреля 2021, вс, 19:00

4 апреля 2021, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ростов - Спартак

В рамках 24 тура Российской Премьер – Лиги 4 апреля 2021 года пройдет встреча двух знаменитых команд «Ростов» и «Спартак».

Футбольный клуб «Ростов» - команда из одноименного города, основанная в 1930 году. Профессиональные тренировки, которые воспитывают первоклассных футболистов, позволяют команде уверенно держаться в рейтинге, не вылетая из него. Армия болельщиков, поддерживающая своих фаворитов на каждой игре, мотивирует «Ростов» выигрывать и завоевывать новые награды и титулы.

«Спартак» - известная всем советская и российская футбольная команда, которая набралась весомым опытом за время своего существования. Один из самых титулованных клубов тренирует профессионалов своего дела. Мастерство красно-белых постоянно транслируется в каждом столкновении на поле с другими командами, именно поэтому игры «Спартака» всегда интересно смотреть даже тем людям, которые не особо следят за новостями данного вида спорта.

Всего клубами было сыграно 60 матчей, в большинстве которых сильнее оказывалась команда «Спартак». Самая результативная встреча окончилась со счетом 5:3, поэтому вполне можно полагать, что вновь нас ждет интересная игра. «Ростов» активно тренируется, чтобы дать красивы отпор сопернику и не отдать победу любой ценой!

Не пропустите долгожданный матч «Ростов» - «Спартак», который определит положение команд в рейтинговой таблице РПЛ.

Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.