|
Динамо - Спартак

Динамо - Спартак
ВТБ-АРЕНА, 13 марта 2021, сб, 19:00

13 марта 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Динамо - Спартак

13 марта 2021 года в рамках 22 тура Российской Премьер-Лиги состоится важный матч для обеих команд «Динамо» - «Спартак». 

Знаменитый профессиональный футбольный клуб «Динамо» был основан в 1923 году в Москве, и уже с того времени завоевал доверие у многих фанатов. Навыки, мастерство, призовые места, - всем этим богата команда, которая смело участвует в разных соревнованиях.  Клуб имеет отличные перспективы в рамках турнира и однозначно готов показать красивую, а главное интересную игру.

Соперниками легендарной команды «Динамо» станет не менее легендарный футбольный клуб «Спартак». Российская профессиональная команда красно-белых была создана в 1922 году. Один из самых титулованных клубов отечества, множество побед в сопернических матчах, навыки, натренированные годами и многое другое, удивят любителей спорта, ведь игроков «Спартака» можно назвать настоящими профессионалами своего дела. 

Команды в турнирной таблице идут друг за другом, поэтому положение клубов в турнирной таблице в любой момент может измениться. Невозможно предугадать исход предстоящей встречи, остается верить в своих фаворитов. 

Матч «Динамо» - «Спартак» состоится 13 марта 2021 года и решит, кто же из команд качественнее подготовился к игре и способен показать больший профессионализм на поле.  

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.