|
Спектакль «Крылья из пепла»

Спектакль «Крылья из пепла»
Театр Романа Виктюка, 30 ноября 2022, ср, 19:00

  • Драма
  • Спектакль «Крылья из пепла»
30 ноября 2022, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Романа Виктюка
Россия, Москва, улица Стромынка, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Спектакль «Крылья из пепла»

Спектакль «Крылья из пепла» состоится в ГБУК г. Москвы «Театр Романа Виктюка», по мотивам трагедии «Жаль, что она развратница», одного из крупнейших драматургов шекспировской плеяды – Джона Форда, написанной автором в 1633 году.

Режиссером-постановщиком спектакля выступил – Роман Виктюк, Народный артист Российской Федерации. Роли актеров исполняют: Людмила Погорелова, Заслуженная артистка Российской Федерации, Игорь Неведров, Михаил Половенко, Иван Иванович, Мария Казначеева, Анна Нахапетова, Анатолий Степанюк, Мария Матто, Александр Семенов.

Режиссеру постановки удалось достичь того, что сценическое освещение и звуковое сопровождение своей значимостью вышли на один уровень с актерами театра, заостряя внимание на их профессионализме, во время премьер и постановок спектаклей.

Фактически – это романтическое повествование об ирреальной любви, которая провоцирует обе стороны пойти на совершение греха. Корректурное изготовление образует видение таинственного светозарного пространства. Музыкальное сопровождение побуждает трепетать все тело.

Премьера постановки трагедии «Крылья из пепла» прошла 19 апреля 2017 года на сцене Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Театр Романа Виктюка».

Продолжительность спектакля 2 час 00 минут без антракта.

Театр Романа Виктюка
Россия, Москва, улица Стромынка, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.