|
Спектакль «Мастер и Маргарита»

Спектакль «Мастер и Маргарита»
Театр Романа Виктюка, 28 апреля, вс, 19:00

  • Драма
  • Спектакль «Мастер и Маргарита»
28 апреля, вс, 19:00
Осталось 10 дней
Добавить в календарь
Театр Романа Виктюка
Россия, Москва, улица Стромынка, 6
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Купить билет

Время брони - 30 минут

Спектакль «Мастер и Маргарита»

Философская версия романа Михаила Булгакова

Театр «Романа Виктюка», зрительный зал

Роман Виктюк, Павел Новиков, Игорь Неведров, Иван Никульча, Прохор Третьяков, Владислава Крюкова, Никита Башков, Михаил Руденко, Константин Авдеев, Дмитрий Бозин

Продолжительность - 1 час 55 минут

На сцене московского драматического Театра Романа Виктюка философская версия знаменитого романа Михаила Булгакова.

Писатель работал над романом больше 10 лет. Вести работу над таким сложным произведением, затрагивающем многие волнующие темы, было настоящим вызовом своему времени и режиму, поэтому в 1930 автор сам сжег роман. Но уже через некоторое время его текст вновь появился литературных кругах столицы, только уже с новыми редакциями, превратившись из «Романа о дьяволе» в «Мастера и Маргариту». До 1966 года роман так и не был издан. Ни одно издательство не взяло бы на себя смелость опубликовать его, поэтому он в формате самиздатовского текста какое-то время просто передавался из рук в руки.

Режиссер Роман Виктюк в третий раз обратился к бессмертному произведению Булгакова. В этой версии он поставил во главу угла политический подтекст произведения и минимизировал количество романтики. Акцент в постановке сделан на осмыслении сталинской эпохи как исторического, политического и общественного явления.

Нашлось в постановке место и одной из заглавных тем творчества Виктюка – противостояния рабства и любви. Его Мастер и Маргарита проносят свою любовь через страдание и боль при столкновении с тоталитарным обществом, которое не дает права личности быть собой, имеет свои чувства.

Философская история противостояния личности и любви тоталитарному обществу разворачивается на фоне минималистичных декораций, голов вождей эпохи, больничных каталок и других атрибутов того времени.

Спектакль идет на сцене Театра Романа Виктюка больше 20 лет и за это время стал признанной классикой, одним из ярких образцов режиссуры Романа Григорьевича.

Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в Москве

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – маркетплейс достать пригласительные на лучшие постановки, концерты и шоу столицы понадобится всего пара минут!

В нашей афише собраны самые ожидаемые культурные, развлекательные и спортивные события страны и не только. Мы много лет сотрудничаем со многими организаторами мероприятий, поэтому гарантируем, что вы получите официальные пригласительные в день заказа и обязательно сможете побывать на выбранном мероприятии.

Успейте купить билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в Москве пока они в наличии и занять в зрительном зале лучшие места!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Театр Романа Виктюка
Россия, Москва, улица Стромынка, 6
25
мая
сб, 19:00
Спектакль «Мастер и Маргарита»  logo
Спектакль «Мастер и Маргарита»
Театр Романа Виктюка
  • 16+
  • 2 часа
  • Театр
  • Драма
Купить
22
июн.
сб, 19:00
Спектакль «Мастер и Маргарита»  logo
Спектакль «Мастер и Маргарита»
Театр Романа Виктюка
  • 16+
  • 2 часа
  • Театр
  • Драма
Купить

Билеты для корпоративных клиентов

Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.

VIP-билеты

Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.

Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы

Постановка входит в основной репертуар театра. Выберите подходящую дату в афише и забронируйте места
Узнать цену можно с помощью электронной схемы зала.
Содержание произведения и его сценическая версия ориентированы на аудиторию старше 16 лет.
Постановка в одно действие без антракта.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников