|
Кармен

Кармен
Мариинский театр, 19 февраля 2021, пт, 19:00

19 февраля 2021, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Мариинский театр
Россия, Санкт-Петербург, Театральная площадь, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Кармен

Новая сцена Мариинского театра Санкт-Петербурга приглашает на яркую оперную постановку «Кармен» в четырех действиях на музыку Жоржа Бизе. Жорж Бизе подарил миру замечательные оперы - «Искатели жемчуга», «Пертская красавица» и многие другие. Но, безусловно, вершиной его оперного творчества стала неповторимая Кармен. История любви прекрасной цыганки не оставляет равнодушным ни одного зрителя в зале.

Драматичная и пронзительная опера из мирового репертуара первый раз была показана в Мариинском театре в 1885 г. и с тех пор постоянно ставится на ведущих театральных сценах всего мира. Многим известная история жгучей красавицы испанской цыганки Кармен теперь выглядит по-новому благодаря обновленному художественному оформлению, хореографии и исполнению партий звездами российской оперы.

Алексей Степанюк, поставивший «Кармен» в 2005 году, представляет обновлённую версию спектакля. Также режиссёр выступил в качестве художника-постановщика нового варианта оперы, а над пластической составляющей работал молодой хореограф Илья Устьянцев, участвовавший в премьерной постановке оперы Щедрина «Рождественская сказка».

Современный антураж, в котором происходят драматические события из жизни сержанта Хозе, его возлюбленной Микаэллы и их разлучницы Кармен, придал выразительности постановке. Уникальный контраст переживаний главных героев в сопровождении с мощным вокалом актеров доставляет истинное наслаждение. Экспрессивный Мигран Агаджанян очень натурально играет роль Дона Хозе. Красота оперной певицы Екатерины Сергеевой, исполняющей роль Кармен просто завораживает.

Купить билеты на оперу «Кармен» не так легко, ведь их очень быстро разбирают. Впрочем, на нашем сайте вы без труда купите любые билеты в Мариинку.

Мариинский театр
Россия, Санкт-Петербург, Театральная площадь, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.