|
Олег Погудин "Золотой век"

Олег Погудин "Золотой век"
Московский Театр Новая Опера, 31 октября 2020, сб, 19:00

  • Поп
  • Олег Погудин "Золотой век"
31 октября 2020, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Московский Театр Новая Опера
Россия, Москва, улица Каретный Ряд, 3с2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Олег Погудин "Золотой век"

31 октября 2020 года Московский театр «Новая Опера им. Е.В. Колобова» приглашает вас на концерт Олега Погудина, который представит свою новую программу «Золотой век».

Несомненно, золотой век русской культуры подарил нам бессмертные произведения Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Фета, Варламова, Чайковского и других писателей и композиторов. Именно эти творческие личности золотого века повлияли на амплуа исполнителя. Прошлая программа Олега Погудина «Серебряный век» с фееричным успехом была принята зрителями. На этом «Серебряный голос России» не стал останавливаться, подготовив для поклонников своего творчества новую концертную программу.

На сегодняшний день Олег Погудин не нуждается в громкой рекламе, ведь он признан лучшим исполнителем романсов и камерной лирики в нашей стране. Песни в его исполнении завораживают зрителей, а его неповторимый голос вдыхает новую жизнь в старинные песни. В его репертуаре можно найти песни различных жанров – народные песни, русские романсы, арии из мюзиклов и оперетт, песни советской, российской и зарубежной эстрады, военные песни и другие. В каждую из них он вкладывает частичку своей души, донося до слушателей чувства на языке музыки.

Обязательно приходите на концерт Олега Погудина, чтобы в полной мере насладиться безупречным исполнением душевных произведений.

Московский Театр Новая Опера
Россия, Москва, улица Каретный Ряд, 3с2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.