|
Дмитрий Назаров. «L’amour – Мур!»

Дмитрий Назаров. «L’amour – Мур!»
Дом Музыки, 7 августа 2019, ср, 19:00

7 августа 2019, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Дмитрий Назаров. «L’amour – Мур!»

Московский международный дом музыки с новым концертом посетит Дмитрий Назаров. Выступление состоится 24 октября в 19:00.

Народный артист Российской Федерации, актер театра и кино, телеведущий Дмитрий Назаров предстанет перед зрителями в новом амплуа в проекте с шутливым названием «Ля мур-мур!». В концерте также участвует джазовый ансамбль Дмитрия Купцова. Вместе с голосом Дмитрия Юрьевича они сделают этот вечер волшебным. Такой продукт совместного творчества позволит поклонникам увидеть артиста с совершенной иной стороны. Собственно, заявленный концерт и является подарком для них.

Человек с необыкновенным сценическим темпераментом и мощнейшей энергетикой, харизматичный и обаятельный, Назаров способен дотянуться до «струн души» каждого зрителя. За годы выступлений на театральной сцене и киноэкране он реализовывал свой талант в совершенно разных проектах, и благодаря яркости и неповторимости своего стиля заслужил любовь миллионов зрителей. Блестящие роли в спектаклях МХТ им. Чехова («Мастер и Маргарита», «Лес» и др.), незабываемые персонажи из кино и сериалов («Штрафбат», «Вызов», «Кухня» и др.), популярные телешоу – этот удивительный человек смог успешно проявить себя во всех направлениях.

Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.