|
Песни нашего века. Презентация десятого диска

Песни нашего века. Презентация десятого диска
Дом Музыки, 14 октября 2020, ср, 19:00

  • Шансон
  • Песни нашего века. Презентация десятого диска
14 октября 2020, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Песни нашего века. Презентация десятого диска

Легендарный коллектив «Песни нашего века» выступит с презентацией своего десятого юбилейного диска 14 октября на сцене Светлановского зала московского Международного Дома Музыки.

Проект был придуман в конце 90-х бардами, поэтому мы сможем увидеть наш век таким, каким его видели классики авторской песни: Александр Городницкий, Владимир Высоцкий, Юрий Визбор и другие. Сейчас «Песни нашего века» имеют широкую известность, так что их смело можно считать народным достоянием. Их творчество вот уже более двадцати лет любят и ценят слушатели, а песни продолжают петь под гитару у костра. Однако коллектив не перестает радовать поклонников, и в этом году они выпускают новый двойной альбом «Песни нашего века. Десятый».

Первый диск в новом альбоме содержит песни «Облака» А. Галича, «Дерева» Е. Бачурина, «Ты – мое дыхание» А. Якушевой, «Журавль по небу летит» Ю. Кима и другие. Второй диск посвящен творчеству Г. Васильева, А. Иващенко, В. Луферова, В. Ланцберга, О. Митяева, Вад. и Вал. Мищуков, В. Киреева, Л. Сергеева и др.

Уже 14 октября мы услышим совершенно новое звучание полюбившегося коллектива.

Исполнители: Дмитрий Богданов, Вадим и Валерий Мищуки, Александр Мирзаян, Елена Фролова Галина Хомчик, Константин Тарасов, Сергей Хутас

Специальные гости: Олег Митяев, Леонид Сергеев, Георгий Васильев Алексей Иващенко, Вадим Егоров, Александр Городницкий, Юлий Ким.

Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.