|
Спектакль «Маленькие трагедии»

Спектакль «Маленькие трагедии»
Театр на Покровке, 15 февраля, чт, 19:00

15 февраля 2024, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр на Покровке
Россия, Москва, улица Покровка, 50/2с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спектакль «Маленькие трагедии»

Каждая из драматических новелл посвящена определенной человеческой страсти

Театр на Покровке, Основной зал

Режиссер: Геннадий Шапошников

Актеры: Сергей Загребнев, Олег Тарасов, Софья Александрович, Ольга Богомазова, Софья Игрушкина, Наталия Дербенева

Продолжительность: 1 час 50 минут

На сцене «Театра на Покровке» состоится спектакль «Маленькие трагедии» по мотивам произведений А.С. Пушкина. Великий русский поэт написал небольшие пьесы в 1830 году, объединив их в единый цикл. Сюда вошли пьесы «Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери», «Каменный гость» и «Пир во время чумы».

Каждая небольшая пьеса расскажет зрителю о жизненных соблазнах, которые в той или иной степени проявляются у каждого. «Скупой рыцарь» раскроет такой порок, как власть денег, которая делает человека скупым и даже жадным. «Моцарт и Сальери» расскажет, как зависть толкает людей на страшные поступки. «Каменный гость» оголит тему любовной страсти и нравственной ответственности за поступки. «Пир во время чумы» повествует о разном отношении людей к страху смерти.

Долгое время «Маленькие трагедии» считались неудачной пьесой для театральной постановки. Тем не менее, актеры «Театра на Покровке» не побоялись опровергнуть это утверждение, создав для истинных ценителей искусства этот спектакль. «Маленькие трагедии» заставят зрителей задуматься о том, что в любой ситуации нужно оставаться человеком, не теряя свой нравственный облик.

Театр на Покровке
Россия, Москва, улица Покровка, 50/2с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.