|
Перед дорогой

Перед дорогой
Театр на Покровке, 29 октября 2020, чт, 19:00

29 октября 2020, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр на Покровке
Россия, Москва, улица Покровка, 50/2с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Перед дорогой

Этой осенью «Театр на Покровке» подготовил для своих зрителей спектакль «Перед дорогой». Автором пьесы является английский драматург Гарольд Пинтер, которого считают одним из самых влиятельных драматургов своего времени.

За свою творческую деятельность Гарольд Пинтер стал лауреатом Нобелевской премии по литературе в 2005 году, а также обладателем многих престижных литературных наград и премий. В его творческом портфеле множество произведений – пьесы, сценарии, стихи, эссе, роман, рассказы, скетчи и пр. Его персонажи, отношения между ними, диалоги и события совершенно нетипичны и непредсказуемы.

В предстоящем спектакле «Перед дорогой» сольются воедино трагические и комические сцены. Сам спектакль освещает тему политических репрессий, а все происходящее на сцене действие основано на психологических нюансах. В сюжете раскроется, казалось бы, банальная тема, когда совершенно невиновному человеку приписывают обвинения в несодеянном. Меняется не только жизнь обвиняемого, но и всех его близких. Актерам театра удалось воплотить в жизнь задумку режиссера Василия Конева, создав умную и ироничную постановку, которая даст зрителям пищу для размышлений.

Театр на Покровке
Россия, Москва, улица Покровка, 50/2с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.