|
Парикмахерша

Парикмахерша
МХАТ им. М. Горького, 14 октября 2020, ср, 19:00

14 октября 2020, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Парикмахерша

Трагикомедия «Парикмахерша» на большой сцене МХАТа им. Горького по пьесе Сергея Медведева с Ингой Оболдиной в главной роли. Эту пьесу драматург Сергей Медведев написал специально для МХАТа.

Главная героиня спектакля – несколько наивная мечтательница. Она постоянно находится в плену своих фантазий о будущем, убегая таким образом от повседневной жизни и проблем реального мира. История спектакля может поведать зрителям о судьбе обычной русской женщины, о жестокости по отношению к ней и жизнелюбии, которая она излучает. Рассказ пьесы, на основании которого продумано представление, является понятным большинству зрителей, независимо от рода их деятельности, места проживания или же других факторов.

В спектакле поднимается как злободневная тема насилия над женщинами, так и проблема мазохистской жертвенности российских женщин. В этом смысле парикмахерша в исполнении Оболдиной – наследница героинь Пушкина, Толстого, Тургенева в их сегодняшнем проявлении. События, описанные в пьесе, разворачиваются на фоне впечатляющих декораций Полины Бахтиной. Действующие лица картины похожи на ожившие фотоснимки, вырезанные из плотного картона, а сценическое пространство напоминает игрушечный домик, правда, в нем происходят не чудеса, а чудовищные вещи

Спектакль «Парикмахерша» в Художественном театре имени Горького – один из тех исключительных случаев, когда форма интересней содержания. Поставил его режиссер Руслан Маликов. Автором криминальной драмы стал бывший журналист «Комсомолки» Сергей Медведев.

МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.