|
Мюзикл «ПраймТайм»

Мюзикл «ПраймТайм»
Московский театр мюзикла, 13 ноября 2022, вс, 14:00

13 ноября 2022, вс, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Московский театр мюзикла
Россия, Москва, Пушкинская площадь, 2/1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Мюзикл «ПраймТайм»

Таких историй много в жизни: девчонки из провинциальных городов тысячами приезжают в столицу, чтобы стать звездами. Чтобы добиться успеха они готовы на всё, или всё-таки нет. Увидеть одну из таких девчонок можно в мюзикле «ПраймТайм» в Московском театре мюзикла.

Сразу стоит сказать, что он поставлен силами российских и канадских театральных деятелей. Это значит, что в нём будут российские реалии, близкие нашим зрителям, и зажигательная музыка и качественные аранжировки, написанные зарубежными авторами. Но главное, что в нём есть, — это настроение, которое передастся зрителям.

Каждая девушка приезжает в столицу, чтобы осуществить свою мечту, а может даже и не одну. Главная героиня Анна, не является исключением из этого правила, ведь ее мечта стать победительницей в вокальном телевизионном конкурсе страны или достигнуть славы на сцене. Она решила для себя одно, что в свой старый маленький городок возвращаться не собирается.

В музыкальном спектакле кузня шоу-бизнеса будет показана почти без прикрас — с фальшивой дружбой, предательством близких людей, жизнью андеграунда, редкими верными людьми. Да и вся изнанка любимых нами конкурсов талантов предстанет перед зрителями такой как есть.

Московский театр мюзикла
Россия, Москва, Пушкинская площадь, 2/1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.