|
Аквитанская львица

Аквитанская львица
МХАТ им. М. Горького, 19 апреля 2021, пн, 19:00

19 апреля 2021, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Аквитанская львица

Спектакль «Аквитанская львица» запланированные ранее на 22 февраля и 9 марта 2021 года, переносятся на 12 и 19 апреля 2021 года

В сезоне 2021 года на сцене Московского художественного академического театра им. Горького пройдут показы захватывающей исторической драмы - спектакля "Аквитанская львица" по мотивам пьесы Джеймса Голдмена "Лев зимой" под режиссурой Ильдара Гилязева.

По сюжету пьесы, Алиенора, как это и было в реальности, стала пленницей собственного мужа, короля Англии. После 10 лет ее заключения при дворе короля разгорается борьба за престол, к которой примешиваются и любовные страсти. Плетутся интриги, строятся заговоры, но в центре всегда остается сильная и властная Алиенора, которая и в реальности нередко правила от лица собственного сына Ричарда Львиное сердце, ставшего королем.

Режиссером спектакля «Аквитанская львица», стал Глеб Панфилов, талантом которого восхищаются зрители не только России, но и других стран. Панфилов одновременно является супругом Инны Чуриковой, и этот блестящий творческий и семейный тандем уже неоднократно являл публике потрясающие работы, одной из который является и спектакль «Аквитанская львица»

Заговоры, интриги, предательства и коварные союзы — действо на сцене захватывает зрителя и не отпускает до конца спектакля. Погружению в ту эпоху во многом способствуют аутентичные декорации, костюмы, средневековая музыка, звучащая со сцены в исполнении группы Patapan.

МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.