|
Korn

Korn
СК Юбилейный (СПБ), 28 июня 2022, вт, 20:00

28 июня 2022, вт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Korn

Уважаемые зрители! Концерт группы «Korn» запланированный на 29 июня 2021 года перенесён на 28 июня 2022 года.

На сцене СК Юбилейный пройдет концерт знаменитых Korn!

Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты Korn – это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! 

В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте.  У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых!

На сцене СК Юбилейный вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимой группы Korn.

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Артист Korn

Музыкальная группа из Америки, исполняющая музыку в стилях альтернативный метал, ню-метал, фанк-метал. Была основана в 1993-м году в Бейкерсфилде. Выпустили крайне популярный дебютный альбом в 1994-м году, копии которого были проданы около 10 млн. раз. Их песни часто попадали в топ-чарт Billboard 200. Являются обладателями двух премии «Грэмми», на которую были номинированы 8 раз. Группа имеет 13 студийных альбомов.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги