|
Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты

Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты
VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium), 3 октября 2021, вс, 19:00

  • Поп
  • Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты
3 октября 2021, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к17
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты

В клубе «Adrenaline Stadium» пройдет грандиозная «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты»!

Гала-концерт «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» — это большой праздник российской поп-музыки, который даёт возможность каждому гостью услышать любимые и хорошо знакомые хиты от известных звёзд шоу-бизнеса! Музыкальный микс популярных композиций 80-х, 90-х и нулевых не оставит равнодушным никого!

На одной сцене три часа без перерыва вживую будут выступать «Кар-мэн», «Чили», «Дискотека авария», «Фабрика», Шура, «Корни», «Вирус», Лолита, Валерия и многие другие! Весь вечер любимые исполнители, хиты которых в разное время занимали первые строчки хит-парадов, будут дарить свою зажигательную атмосферу всем зрителям! Их музыка объединяет представителей сразу трёх поколений, при этом для каждого она своя и всегда вызывает уникальные эмоции!

Непередаваемая праздничная атмосфера, зажигательные танцы и тонны качественной музыки ждут своих слушателей! На сцене клуба «Adrenaline Stadium» вы увидите зажигательные выступления любимых звёзд, песням которых будет подпевать каждый! Спешите!

VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги