|
Кролики и удавы

Кролики и удавы
Театр на Таганке, 19 августа 2020, ср, 19:00

19 августа 2020, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр на Таганке
Россия, Москва, улица Земляной Вал, 76/21с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Кролики и удавы

2020 года в городе Москва на сцене знаменитого Московского театра на Таганке пройдет открытая репетиция спектакля «Кролики и удавы» по мотивам повести Фазиля Искандера в рамках творческого проекта Ирины Апексимовой «Репетиции». Режиссер: Егор Матвеев.

Проект «Репетиции» Московского театра на Таганке уникален в своем роде и представляет собой открытую для зрителей режиссерскую лабораторию, целью которой является продвижение молодых режиссеров и как следствие поиск дальнейшего пути развития Театра.

Сами «Репетиции» приходят в несколько этапов. В начале режиссер самостоятельно выбирает материал, с которым неделю репетирует с труппой театра, создавая эскиз постановки. Следующим этапом следует обсуждение работы зрителями и Экспертным советом. Если всем эскизный проект приходится по душе, следует полноценная премьеры спектакля на сцене Театра на Таганке.

Егор Матвеев – выпускник ГИТИСа. Уже успел отметиться в качестве телевизионного продюсера. Был участником фестиваля TERRITORIЯ и представлял Театр Наций в Зальцбурге.

Режиссер не спроста выбрал знаменитую повесть Фазиля Искандера для своего эскиза. Егор Матвеев убеждён, что в своей повести писатель очень точно попал в проблематику нашего времени. В оригинальном тексте события развиваются в позднесоветский период, но, если посмотреть пристальнее, в нем хорошо просматривается XXI век. Это и фейковые новости, значительная разница между внутренним и внешним имиджем страны, раздельные взгляды в отношениях власти и общества. Двойная мораль стала обыденным явлением, теперь трудно различить удавов и кроликов, палачей и жертв, добро и злой умысел.

Театр на Таганке
Россия, Москва, улица Земляной Вал, 76/21с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.