|
Elvira T

Elvira T
Известия Hall, 10 октября 2020, сб, 20:00

10 октября 2020, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Известия Hall
Россия, Москва, Пушкинская площадь, 5
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Elvira T

Elvira T выступит в концертном зале столицы Известия Hall 10 октября. Концертная программа включает в себя презентацию треков из нового альбома «На кухне», а также песни из вышедших ранее альбомов певицы.

Талантливая российская певица и композитор Elvira T из Саратова, исполняет в жанрах поп и R´n´B. Для своих песен пишет тексты самостоятельно. С самого детства девушка хотела стать певицей, занималась вокалом и самостоятельно освоила игру на синтезаторе. В 15 лет записала в студии свою дебютную композицию «Все решено». Песня получила много положительных откликов, и заняла первые места во многих хит-парадах страны, тем самым принесла девушке популярность и известность среди меломанов. Успех девушки не остался незамеченным и среди столичных продюсеров – вскоре Elvira T переехала в Москву и заключила свой первый контракт. Песни исполнительницы стали звучать в радиоэфирах и на телевидении.

Первый сольный альбом «Одержима» вышел в 2013 году. С выходом альбома начались гастроли певицы по всей стране. Помимо концертной деятельности Elvira T принимает участие во многих музыкальных фестивалях и проектах.

В 2018 году вышел второй альбом певицы «Зараза». В марте этого года Elvira T выпустила свой третий альбом «На кухне».

Известия Hall
Россия, Москва, Пушкинская площадь, 5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги