|
2020 NPC International Russia Championship. IFBB Pro League Qualifier

2020 NPC International Russia Championship. IFBB Pro League Qualifier
Крокус Сити Холл, 12 декабря 2020, сб, 09:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

2020 NPC International Russia Championship. IFBB Pro League Qualifier

12 декабря 2020 года пройдет международный турнир по бодибилдингу «International Russia Championship» в Москве!

Международный турнир «International Russia Championship» — это настоящий праздник в мире всемирного бодибилдинга и фитнеса! Сотни спортсменов и зрителей со всего мира приедут в конце этого года в Москву, чтобы стать частью настоящего спортивного искусства!

Шоу, которое происходит на «International Russia Championship», наполнено яркими выступлениями спортсменов из самых разных стран, а также напряжённой атмосферой соревнования за главный приз – карту FBB PRO! Обладатель такой карты получает возможность стать настоящим профессионалом в бодибилдинге, а также участвовать в престижных соревнованиях «Арнольд Классик» и «Мистер Олимпия»!

Долгожданная встреча бодибилдеров и неравнодушных зрителей со всего мира произойдёт уже 12 декабря 2020 года! На площадке Vegas City Hall свои красивые тела продемонстрируют самые достойные спортсмены! Не пропустите!

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги