|
Таня Балакирская

Таня Балакирская
Клуб 16 Тонн, 16 июля 2020, чт, 20:00

  • Поп
  • Таня Балакирская
16 июля 2020, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Таня Балакирская

16 июля 2020 года клуб «16 Тонн» приглашает всех на концерт Татьяны Балакирской. Она настоящий феномен современной российской независимой сцены. Очень талантливая певица, профессиональный музыкант и композитор, автор тестов, с самобытным и необычным творческим почерком и подачей. Татьяна также пишет песни для звезд эстрады и мюзиклов, ее музыка сопровождает тексты в аудиокнигах, ее произведения берут себе в репертуар музыкальные учебные заведения.

Таня Балакирская родилась в Донецке, профессионально училась музыке и лингвистике. В свободное время от творчества преподает вокал, разработала собственную методику пения на английском языке. С 14 лет Таня на сцене, в 18 лет познакомилась с ребятами, у которых была свою студия звукозаписи. В этот период много работала над собственным звуком, голосом, много писала текстов.

В 20-ть лет с небольшим хвостиком открывает для себя любительский джаз-бенд. Это и стало отправной точкой открытия для Таня джазового мира. В 2004 году создает собственный портал о джазе, который успешно ведет и развивает, скоро он становится главным ресурсом Украины в этом музыкальном стиле. В 2005 году переезд в Москву, работа в редакции zvuki.ru. Далее была активная творческая деятельность: выступления на фестивалях, в филармонических залах и клубах.

В 2011 году выпускает первый авторский альбом «Lviv Sessions», 2017 году второй альбом – «December». Она продолжает работу с различными джазовыми исполнителями со всего мира и не собирается останавливаться на достигнутом.

 

Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.